Aller à la page d'accueil. | Aller au contenu. | Aller à la navigation |

Document Actions

Résultats: Marathon Salésien de Parakou, 5ème édition

Retrouvez ici vos résultats sur les 5km, 10km, 21,100km et 42,195km

 42,195km

N°            NOM &PRENOMS                  Catég.-âge           TEMPS              N° Dossard
Tricycle   MOUMOUNI Aboubakari             He- 37           02h16mn16s            11147

001             LOMPO Patrice                          He-23            02h24mn52s            11143
002          YORO Romaric                             He -               02h42mn58s            11159
003        KOUTCHINTI Richard                    He -17          02h45mn21s            11193
004        ALLAGBE Apollinaire                     He - 27         02h54mn01s            11155
005       SINA BIO Laoufou                            He - 20          03h02mn04s           11180
006        MACHIOUDOU Amidou                 He - 29          03h05mn20s           11161
007       DJESSOUHO Géraldo                    He- 29            03h26mn23s           11201
008        AFFATON Maturin                            He - 18           03h29mn40s           11203
009       GBOYO Raymond                            He – 34         03h29mn55s            11190
010        LALOY Philippe                                He - 61          03h32mn51s            11185
011      CHABI Christophe                             He-25            03h44mn59s            11150
012      DOUTE M. Justin                               He - 18          03h49mn10s            11173
013      KENDRICK Marcus                           He -24           03h53mn12s            11152
014      AGBASSO Arsène                             He - 32         04h00mn48s             11182
015      NOSSA Gildas                                   He - 24         04h02mn06s             11183
016      GBADO Isidore                                  He - 25         04h06mn06s             11198
017      CAPO-CHICHI Michel                       He - 24         04h06mn37s             11166
018     AHOSSOUSSI Firmin                         He – 24        04h19mn35s             11196
019     SOUMBE John                                     He - 26         04h20mn33s             11170
020     KOTCHON Eric                                   He-                04h25mn30s             11202
021     GNIMASSOUN Jacques                    He- 26           04h34mn20s             11151
022     DODJINOU Rodrigue                        He - 26          04h46mn36s             11168
023     AGBLOGOUDOU Arsène                 He - 18          04h48mn21s              11171
024     DANSI Patrice                                     He - 18         04h58mn12s              11145
025     KAMBOUNON Guillaume                 He - 39          04h59mn02s             11156
026     WALTERS Koos                                He - 39           04h59mn18s             11157
027     PELLARIN Jean-Luc                         He - 61          04h59mn31s              11186
028    GELINAS Luc                                       He -                05h06mn44s             11189
029     NOUTAÏ Salomon                               He – 27        05h23mn19s              11195
030     TCHARI A. Daouda                            He - 24         05h25mn11s              11184
031     ZOSSOUNGBO Bertrand Louis      He - 40         05h28mn55s               11153
032    SUNDAY Dominique                          He-24          05h29mn03s               11148
033    BOCO DAHO Philippe                       He - 28         05h33mn59s               11176
034    NOUAGOVI S. Maxime                      He - 27          05h35mn47s               11174
035   GANSE Raoul                                      He - 23          05h48mn22s              11172


FEMMES
Tricycle   OROUBARE Assanath               Fe- 39           04h23mn08s                11199

001        ALASSANE Bentille                      Fe -                03h08mn54s                11158
002       VIATINNANGNON Jacqueline     Fe-16            03h15mn44s                11191
003      HOUTON Rosine                            Fe – 17         04h34mn23s                11192
004     PHILLIPH Nora                                 Fe - 23          04h35mn04s                11149
005     LAMER Marie-Noëlle                       Fe -                04h49mn12s                11188
006     DJANGUEDE Diane                        Fe – 21          05h47mn41s               11146

 

21,100KM
HOMMES
N° NOM &PRENOMS Catég.-âge TEMPS N° Dossard

001 TABE Mohamed He- 26 01h12mn06s 30993
002 ADAM Mahomet He- 22 01h12mn56s 30113
003 POUKIRI Paul He- 01h15mn14s 30786
004 NATA Michel He- 24 01h15mn32s 30103
005 PARGRO Charles He- 19 01h15mn38s 30868
006 FOFANA Abdel-Aziz He- 19 01h16mn34s 30888
007 EZIN Bertin He- 21 01h17mn56s 30795
008 ADOMZ A. Rahmane He- 01h20mn57s 30136
009 MAGAZI Djafarou He- 21 01h22mn14s 30989
010 OROU T. Karim He- 18 01h26mn08s 30114
011 VIKPOGNON Wilfried He- 23 01h26mn51s 30104
012 FOUSSENI Souleymane He- 24 01h27mn39s 30797
013 ODJE ADE Daïror He- 22 01h28mn12s 30773
014 TCHARI Bernard He- 01h28mn15s 30782
015 PANDA Hyppolite He- 18 01h30mn08s 30394
016 BIAO Jean Marcel He – 22 01h30mn42s 30774
017 ABDOUL Razack He – 16 01h31mn11s 30891
018 KPEKPASSI Souradjou He – 16 01h32mn18s 30866
019 SODJINOU Claver He – 30 01h32mn21s 30796
020 LESSE Mathieu He – 17 01h33mn07s 30790
021 YACOUBOU Fousséni He – 28 01h33mn12s 30887
022 DEO Rémi He - 01h33mn14s 30144
023 TAKLOMTI Albert He – 17 01h33mn45s 30885
024 AGUIYA Damien He – 25 01h33mn57s 30980
025 NATTA Martin He – 20 01h34mn24s 30110
026 N’DA Asser He – 14 01h36mn05s 30886
027 DEDO G. Expédit He – 16 01h36mn33s 30984
028 YAROU BIO Jolidon He – 1 01h36mn35s 30785
029 YOKOSSITE Pascal He – 19 01h37mn32s 30988
030 DJEGUI Thibus He – 16 01h38mn07s 30858
031 FABI Modeste He – 12 01h38mn56s 30772
032 KOBA Sourou Yves He – 18 01h40mn20s 30396
033 SAMBIENI Théophile He – 18 01h40mn11s 30303
034 PASKAL Samuel He – 18 01h41mn39s 30393
035 AÏBATIN Luc He – 20 01h41mn40s 30894
036 ADJANOU Christian He - 01h42mn31s 30142
037 YAHOUEDO Marcel He – 23 01h43mn01s 30780
038 MADOUGOU Daouda He – 20 01h43mn24s 30115
039 DEGBEY G. Ouchiou He – 17 01h43mn54s 30116
040 YAROU Salifou He – 18 01h44mn21s 30861
041 ALIDOU Moussa He – 25 01h45mn02s 30865
042 GOUDJO Antoine He - 01h45mn22s 30143
045 SALIFOU Farouk He – 20 01h45mn27s 30864
046 GBOYO Serge He – 18 01h46mn02s 30108
047 MASSESSI Patrice He – 19 01h48mn29s 30884
048 ZOTO Alban He – 30 01h46mn25s 30777

049 KPATINHOU Lazare He – 19 01h48mn29s 30883
050 CHAÏBOU Hamza He - 01h48mn55s 30140
051 CHABI Damas He - 01h48mn49s 30134
052 BOYER Saturnin He – 31 01h49mn48s 30909
053 YODOMA Arouna He – 25 01h49mn53s 30983
054 ALASSANE Dramane He - 01h49mn59s 30133
055 KOUNOU Gildas He – 19 01h50mn37s 30860
056 ALASSANE Afissou He – 13 01h51mn40s 30784
057 AFFO Sylvain He – 29 01h51mn51s 30876
058 PEYRAUD Jean-Pierre He – 65 01h51mn52s 30903
059 BIO B. Akilou He – 25 01h52mn00s 30996
060 YOSSOUNON Soumane He – 27 01h52mn03s 30779
061 DOSSOU Arnaud He – 18 01h52mn15s 30878
062 TARPIN Trivier He - 01h52mn16s 30902
nc JUIGNET Daniel He- 67 01h52mn18s 11187
063 HOUEGBE Simplice He – 18 01h53mn38s 30995
064 BAMIGBADE Damien He – 20 01h53mn48s 30907
065 IBRAHIMA Issifou He - 01h53mn59s 30129
066 ANANI Marc He – 19 01h54mn34s 30109
067 SANTOS Germain He – 17 01h55mn54s 30107
068 AGBESSI Rodolpho He – 17 01h56mn00s 30388
069 TOSSE Firmin He – 15 01h56mn09s 30857
070 ADANDE Roland He – 20 01h56mn27s 30981
071 PERA Jacky He - 01h56mn28s 30906
072 N’DI LINO Yannick He – 14 01h57mn30s 30870
073 SOUNOUVOU Romuald He – 15 01h58mn04s 30383
074 BONI Faïssane He - 02h00mn14s 30874
075 ACHEGBE Judicaël He - 02h00mn57s 30130
076 ALLAGBE Arnaud He – 14 02h01mn00s 30859
077 CODJO Mesmin He – 51 02h01mn03s 30135
078 ADJIDOWE André He – 16 02h02mn26s 30799
079 CHABI Romuald He – 14 02h03mn20s 30800
080 TAMOU Gounou He – 23 02h03mn49s 30892
081 ABALLO Guy He – 24 02h03mn57s 30986
082 ZAKARI Ousmane He – 24 02h04mn50s 30987
083 DOSSOU Vivian He – 20 02h05mn35s 30885
084 SEHOUNKO Denis He – 21 02h07mn38s 30882
085 AGOSSOU Valentin He – 15 02h07mn47s 30991
086 FAGNIHOUN Damien He – 3 02h08mn54s 30910
087 SOBABE Madjidou He – 20 02h09mn41s 30889
088 MASSEMA Dieudonné He – 23 02h11mn36s 30877
089 MORA CHABI Soulé He – 23 02h11mn19s 30101
090 GLAHOU Saturnin He – 14 02h11mn20s 30898
091 BOUKON Ulrich He - 02h13mn48s 30141
092 TABE BETE Candide He – 13 02h13mn49s 30863
093 ABDOULAYE Nazif He – 13 02h13mn56s 30877
094 ADAMOU Marizouk He - 02h14mn02s 30137
095 LIMA Ange He – 16 02h14mn12s 30387
096 HOUNWADO Belmin He – 16 02h15mn10s 30890
097 FANOU Hermann He – 18 02h15mn39s 30985
098 KAKOU Wilfried He – 19 02h15mn39s 30869
099 AKANDE Arnaud He – 18 02h16mn48s 30867
100 MEWANOU Anselme He – 16 02h16mn60s 30115
101 KOBA Oscar He – 18 02h17mn01s 30105
102 MOUWAMEDE Latifou He – 11 02h17mn06s 30131
103 NANSOUNON Arnaud He – 16 02h17mn08s 30384
104 ALASSANE Latif He – 15 02h17mn10s 30399
105 GUEDEZOUME Douglass He – 19 02h17mn13s 30781
106 ZOMAHOUN Assif He – 15 02h17mn15s 30896
107 ABAÏ Eric He – 15 02h17mn29s 30994
108 FAGNIHOUN Cosme He – 23 02h18mn46s 30911
109 ABAÏ Victor He – 21 02h18mn59s 30899
110 CHABI David He - 02h20mn58s 30117
111 ALLEDJI Charifat He – 21 02h22mn19s 30893
112 OBAGOU Ramanou He - 02h26mn48s 30138
113 BIAOU Gildas He - 02h27mn10s 30132
114 SALAMI Aziz He – 19 02h27mn28s 30111
115 PADONOU Josué He – 33 02h29mn59s 30997
116 DOSSOU Géoffroy He – 14 02h32mn35s 30872
117 LANIBA Saïbou He – 16 02h32mn45s 30392
118 ELEGBEDE Etienne He – 13 02h35mn07s 30382
119 GBAYE Marc He – 18 02h35mn42s 30381
120 MORA K. Yarou He – 12 02h35mn31s 30895

FEMMES
001 IFONTY Odette Fe- 01h44mn00s 30787
002 KASSOUIN Assanath Fe- 25 01h57mn59s 30395
003 OTCHO Louise Fe- 17 01h58mn15s 30908
004 TONOHOU Ella Fe- 26 02h04mn52s 30982
005 OBAGOU Amandine Fe- 15 02h07mn27s 30886
006 RIVAT Guilène Fe- 02h17mn31s 30905
007 PELLARIN Catherine Fe- 57 02h29mn15s 30904
008 DOSSOU Flavienne Fe- 13 02h35mn07s 30382
009 AMOUDA Ilimath Fe- 13 02h40mn50s 30873
010 DJANGUEDE Carine Fe- 19 02h45mn46s 30102
011 TCHIAKPE Immaculée Fe- 22 02h59mn14s 30398
012 BAKIRI Rabbie Fe – 15 02h26mn48s 30106
013 BIYAOU Ginéhi Fe – 16 02h17mn30s 30879
014 OUOROU BARE Moutian Fe – 15 02h32mn46s 30391
015 DOSSOU Flavienne Fe – 13 02h35mn07s 30382
 

 

 10KM

HOMMES
Place NOM &PRENOMS Catég.-âge Temps N° Dossard

1 SOULE Dramane He - 40mn06s52 23246
2 MATCHOU Méré He - 40mn56s52 23341
3 SAÏDOU Rosine Fe - 41mn10s82 20295
4 DEDA Nestor He - 42mn17s17 23048
5 ALASSANE Machou He - 42mn32s69 23362
6 EDEA Roland He - 42mn03s91 23073
7 KASSI Damien He - 42mn12s07 23250
8 SOUNON Malick He – 15 42mn12s07 23027
9 KASSI Cosme He – 27 42mn18s97 20445
10 GNANCODJO Carlos He - 43mn05s96 23019
11 YOLA A. He – 17 43mn06s59 23382
12 NASSARA Alban He - 43mn06s59 23254
13 TCHAROU François He – 26 43mn16s59 23018
14 WARA K. He – 22 43mn19s18 23386
15 N’TCHA Michel He - 44mn08s30 23247
16 DJOSSOU Charles He – 19 44mn13s82 23120
17 KOUAGOU Gilbert He – 12 44mn15s92 23114
18 HOUNSOU Chadrac He – 27 44mn23s84 23253
19 ATCHADE A. He – 27 44mn23s92 23370
20 GBESSOÏ Bio He – 10 44mn23s92 23078
21 BAWA Boni He – 18 44mn25s99 20399
22 SALAOU Waliou He – 26 44mn32s97 20440
23 OROUONKA Amidou He – 18 44mn34s68 23002
24 SOSSOU Jacques He – 26 44mn48s06 23249
25 SANDA J. He – 14 44mn54s56 23383
26 OROU YARI Aliou He – 19 44mn54s46 23083
27 ALLAGBE W. He – 20 45mn01s06 23391
28 GUERA Robert He – 18 45mn06s39 23061
29 OROU O. Issaou He – 15 45mn07s47 23602
30 WOROU Adam He - 22 45mn19s15 23277
31 GBEDO Romuald He – 25 45mn26s26 22612
32 KOUGNIMON Négel He – 24 46mn36s54 23009
33 MOUMOUNI Amouda He – 20 46mn54s95 23394
34 GUEHOU H. Fe – 15 46mn57s34 23393
35 TOSSOU Dominique He – 19 47mn00s37 23279
36 WOROUGUIDI Emmanuel He – 17 47mn04s82 22624
37 ALISSOUNOU Djamiou He – 17 47mn07s12 23084
38 SABI Dieudonné He – 18 47mn08s78 23328
39 OROU Bruno He – 18 47mn15s91 20374
40 MEVI Moïse He – 24 47mn42s49 23251
41 M’PO N. Kouagou He – 17 47mn43s49 23400
42 NOUDOUMA Kaïus He - 47mn43s91 22623
43 DOGO Anicet He – 15 44mn44s55 23318
44 GADO Kamilou He – 18 47mn49s52 23057
45 ALIDOU Yacoubou He – 18 48mn02s84 23323
46 DANON Jacques He – 26 48mn06s06 23252
47 KABOROU Aziz He – 18 48mn07s28 20383
48 A. Abdine He – 18 48mn11s93 23016
49 SOBARBE Yéguine He – 19 48mn44s41 23273
50 ALI A. K. He – 14 48mn49s97 23390

FEMMES

01 AKOGNON Sandrine Fe- 49mn47s 23021
02 YARIGO Noëlie Fe – 23 50mn54s 23359
03 BOUKARI Y. Faratou Fe - 51mn26s85 23020
04 N’TCHA Rosalie Fe – 18 01h53mn17 23035
05 AFFO Djouwéra Fe – 15 01h11mn12 23365
06 MONBA Barikissou Fe – 18 01h11mn12 23099
07 DOSSOUMON Jocelyne Fe – 16 01h13mn42 20345
08 VOIÇON Fabienne Fe - 01h13mn53 30901
09 OGAWIN Agathe Fe – 15 01h13mn54 23192
10 CASALIN Laurence Fe – 51 01h13mn55 23291
11 AYECHORO Félicité Fe – 11 01h14mn01 23022
12 DJAGOUN Chimène Fe – 15 01h14mn11 23194
13 VIASSIN Pélagie Fe – 15 01h14mn12 20398
14 N’TCHA Philomène Fe – 15 01h14mn18 22613
15 MOUSSA Afiath Fe - 01h14mn19 23405
16 TABE Moussilimath Fe – 13 01h14mn23 23185
17 AKANKOSSI Christelle Fe – 16 01h15mn15 23139
18 AHOVEY Charlotte Fe - 01h15mn25 22618
19 DJAGOUN Alix Fe – 16 01h15mn28 22639
20 SABI Gado Fe – 12 01h15mn33 22628
21 ANANI Christella Fe – 12 01h15mn47 23243
22 HOUNKPONOU Edna Fe – 10 01h15mn55 23317
23 ADANDE Fe – 15 01h15mn57 23364
24 GBETO Hermione Fe – 23 01h15mn59 23248
25 ALASSANE Tabiath Fe – 12 01h16mn15 20356
26 KIATTI Sabine Fe – 16 01h16mn31 23305
27 TOKPONOU Blandine Fe - 01h16mn41 23237
28 MONGADJI Stéphania Fe – 10 01h16mn43 23210
29 DANHOUEGBE Gracia Fe – 20 01h16mn47 23011
30 ZODJIHOUE Mélaine Fe – 15 01h16mn49 23190
31 Sr. Patience Fe – 29 01h16mn51 23039
32 CORDIER Claire-dix Fe – 61 01h16mn52 23274
33 Sr. Viviane Fe - 01h16mn56 23330
34 MOUSSA Roukiyatou Fe – 15 01h17mn14 23347
35 AHOUANDOGBO Raïssa Fe – 15 01h17mn17 23043
36 KOUBODANA Elise Fe – 28 01h17mn27 20370
37 PARKOO Juanita Fe – 42 01h17mn27 20370
38 BADOU Chancelle Fe – 15 01h17mn34 20166
39 TCJIAKPE Rosemonde Fe – 17 01h17mn42 23218
40 TAKPARA Bonheure Fe – 15 01h17mn43 23242
41 ADAM Faoziath Fe – 13 01h17mn47 23241
42 TOURE Michouardine Fe – 13 01h17mn52 23135
43 ABADOU Nidaa Fe – 13 01h17mn56 23040
44 ALABI Karine Fe – 11 01h18mn13 23010
45 ADJINAKOU Elfried Fe – 23 01h18mn17 23075
46 FRI Françoise Fe – 29 01h18mn22 23076
47 AKOTCHAYE Hortense Fe – 16 01h18mn24 23234
48 AKOTCHAYE Inès Fe – 16 01h18mn33 23228
49 De-SOUZA Cica Fe – 12 01h18mn36 23028
50 AYANOU Stelle Fe – 12 01h18mn53 23118
51 KORA Raymonde Fe – 19 01h18mn56 23350
52 OROU Mariam Fe – 20 01h18mn57 23217
53 Sr. Agnès Fe – 36 01h19mn05 23199
54 BONE Amadou S. Fe – 11 01h19mn12 20352
55 TCHOKPON Marlyse Fe – 12 01h19mn17 23069
56 OGOUDELE Florentine Fe – 16 01h19mn25 23037
57 ADJIWANOU Ginette Fe – 40 01h19mn27 23159
58 DOLOE Madeleine Fe – 35 01h19mn30 23261
59 GNONLONFOUN Chimène Fe – 14 01h19mn31 23315
60 BONI Samsiath Fe – 13 01h19mn43 23178
61 HONFO Agnès Fe – 25 01h19mn45 22644
62 AKOTCHAYE Marthe Fe – 45 01h19mn50 23074
63 DOSSOU Estelle Fe – 38 01h20mn14 23178
64 IDANI Adèle Fe – 40 01h20mn20
65 AÏSSI Lydie Fe – 47 01h21mn11
 

 

5KM

FEMMES

NOM &PRENOMS Catég.-âge Temps N° Dossard
1 ZIBO Kifaya Fe – 10 33mn18s62t 1017
2 DJADJI Zénabou Fe – 10 33mn45s 1011
3 AKPATCHO Eudoxie Fe – 11 34mn45s7 1013
4 KPYO Faouzia Fe – 10 35mn34s 3047
5 ADJIBI Nabyatou Fe – 12 35mn34s 3043
6 SINTA Justine Fe - 12 35mn54s 1018
7 ISSIAKA Keirath Fe – 12 36mn52s 3042
8 ISSA Sakira Fe – 11 37mn46s 3060
9 HOUNTONDJI Clarita Fe – 12 37mn55s 3055
10 ALI Mariam Fe - 38mn10s 1908
11 OROU N’GOBI Mazouka Fe – 12 38mn25s 710
12 SIMPEREGUI Clarisse Fe – 9 38mn43s 1005
13 YAROU Juliette Fe - 11 39mn16s 1014
14 ASSOGBA Mackhoura Fe - 39mn30s 1911
15 IMOROU Ouzéfath Fe - 12 39mn41s 1028
16 SIDI Missilima Fe – 12 39mn54s 3038
17 SOKPONHOUE Marguerite Fe – 13 40mn00s 1039
18 EGBO Lucie Fe – 8 40mn01s 736
19 ISSIFOU Moufida Fe – 9 40mn06s 722
20 SERO Assiatou Fe – 12 40mn10s 3035
21 YAYA Saratou Fe – 12 40mn16s 1030
22 KARAGA Zoulkiath Fe – 10 40mn33s 3054
23 ASSOGBA Makaira Fe – 11 40mn45s 3064
24 ABALLO Monique Fe – 14 40mn46s 735
25 KAOURA Denise Fe – 10 43mn19s 1015
26 ANIWANOU Gérardine Fe - 6 43mn57s 3019
27 DOSSOUMON Nérie Fe – 10 44mn53s 3014
28 YAROU Elisabeth Fe – 11 01h18mn25s 3018
29 KPODANHO Clarita Fe – 12 01h35mn07s 3071

HOMMES

1 KOBA B. Emmanuel He – 10 31mn20s13 3090
2 ABDOULAYE Alassane He – 11 32mn05s29 3040
3 YONGOU Moïse He – 10 32mn40s63 745
4 ABALLO Kabirou He – 14 33mn19s78 744
5 GOHOUN Hermann He – 13 33mn57s22 3078
6 ALPHA Salami He – 10 34mn13s41 3052
7 OGOUGLE Malick He – 11 34mn13s41 699
8 LOUGBEGNON Shadrack He – 11 34mn28s59 3045
9 AYENI Géraldo He – 15 34mn54s53 719
10 KAKPO Dieudonné He – 15 35mn20s03 3010
11 EKLOU Sosthène He – 12 35mn35s19 1056
12 N’DAH José He - 35mn50s49 1912
13 CHALLA Aristide He – 10 35mn53s77 3004
14 DADEGNON Rodrigue He – 15 36mn11s53 3026
15 WANDAPANA Joseph He – 12 36mn31s49 748
16 HESSOU Franck He – 12 36mn42s72 3051
17 AMAMOUSSE Rachad He – 13 36mn51s40 1012
18 MONGADJI Grâce He – 12 36mn55s34t 3007
19 AGNONTCHEME Modérant He – 9 36mn55s65 709
20 AGOLI-AGBO Eudes He – 10 37mn04s12 3020
21 ABDOULAYE Ouzérou He – 9 37mn04s85 3037
22 BANOUKOU Mayeul He – 14 37mn12s83 1036
23 ADAMOU Nidal He – 10 37mn17s81 1031
24 TAWAGA A. He – 9 37mn23s78 1002
25 ALI M. Aminou He – 13 37mn26s90 730
26 DJAWEHO Anicet He – 10 37mn42s37 3034
27 GBAGUIDI Lauris He - 38mn28s38 1020
28 KOUDORO Ulrich He – 14 38mn44s83 713
29 GBEGNON Asmak He – 10 39mn48s59 1019
30 MAMADOU Faouzi He – 9 40mn57s97 3003
31 IMOROU Rayan He – 8 40mn59s22 743
32 BIO DOGO Wassiou He – 13 41mn18s39 703
33 AYENA Ricardo He – 11 41mn38s19 3057
34 KORA Nabin He - 41mn45s39 1907
35 GNANHOUI Francis He – 13 42mn29s49 3032
36 ISSIFOU Richard He – 11 42mn32s61 739
37 BHOUNSA Bienvenu He - 42mn35s50 1909
38 ADJADEME Saturnin He – 11 42mn37s12 1004
39 AKPAKI Ibrahim He – 11 43mn03s44 726
40 IDRISSOU Mawad He – 11 43mn07s93 3061
41 COMLAN Orinse He – 13 43mn27s90 3081
42 CHABI BORA Farouk Lionel He - 9 43mn40s13 696
43 OGA Toussaint He- 12 43mn49s41 3018
44 KAKOU Albin He – 9 43mn57s40 3099
45 ABDOU Moubarack He – 9 44mn06s69 692
46 KOUTON Ferdinand He – 13 44mn26s03 3036
47 ZEVOUNOU Aurel He – 10 44mn28s53 695
48 YACOUBOU Marizon He – 10 45mn05s53 723
49 SAMBO Hamza He – 11 45mn25s64 728
50 BIO G. Latif He – 10 45mn36s87 740
51 HOUNKPONOU Onel He – 11 45mn48s58 1029
52 AGBO Thibaut He – 11 46mn01s74 1008
53 SITON Judicaël He – 12 46mn07s99 3041
54 LOKOSSOU Régie He – 12 46mn21s15 1022
55 YAROU S. Emmanuel He – 24 47mn32s46 1001
56 BIAOU Raoul He – 9 47mn34s36 3025
57 BIAOU Mickaël He – 12 56mn01s10 3065
58 SOULE Aziz He – 11 57mn20s12 724
59 TAKO Rafiou He – 11 57mn27s13 717
60 DOLEME Christian He – 9 57mn30s32 3084
61 HOUNFON Gilles He – 10 57mn40s11 3030
62 DJETO Richard He – 10 57mn42s25 3088
63 SAKA Zimé He – 13 57mn48s78 1027
64 TRAORE Razack He – 8 57mn51s10 742
65 SODJENOU José He – 12 57mn52s11 1048
66 ANDE Stanislas He – 12 57mn52s63 3033
67 GOUVIDE Denis He – 10 57mn54s02 3079